«Придется смыть телефон в унитаз»: первые отзывы о хорроре «Раны» с Арми Хаммером

Новый ужастик внушает зрителям страх перед своими телефонами.

«Придется смыть телефон в унитаз»: первые отзывы о хорроре «Раны» с Арми Хаммером

На потоковом сервисе Netflix состоялся релиз ужасающего триллера «Раны», главные роли в котором исполнили Дакота Джонсон и Арми Хаммер. Хаммер сыграл Уилла, бармена из Нового Орлеана. Однажды он находит потерянный телефон, после чего его жизнь превращается в сущий кошмар.

Устройство начинает внушать Уиллу страшные видения, которые настраивают его против своей девушки (Джонсон) и постоянной клиентки бара Алисии (Зази Битц). Вскоре Уилл перестает различать разницу между зловещими галлюцинациями и реальностью. Первые зрители «Ран» оказались потрясены увиденным, что заметно по их отзывам в соцсетях.

Только что посмотрели «Раны» на Netflix. Кажется, мне теперь придется смыть свой телефон в унитаз. Спасибо, но мне демоны не нужны,

— заявил один из зрителей.

Боже правый, никогда больше не стану пользоваться телефоном после просмотра «Ран». Интересно, если выбрать режим «В полете», то станет ли телефон безопасным?

— задумался другой.

Только что досмотрел на Netflix «Раны» с Арми Хаммером и Зази Битц. Это фильм ужасов в чистом виде, но, если честно, не знаю, хорош он или нет. Концовка оказалась столь резкой и неожиданной. Кто-нибудь хочет поспорить со мной об этом?

— предложил обсуждение третий.

«Раны» значат отсутствие сна и что в моей жизни больше не будет мобильных телефонов,

— заключил последний.

Постановщиком «Ран» стал Бабак Анвари. Прежде всего он известен как автор триллера «В тени» (2016), за который он был удостоен приза от BAFTA за лучшую режиссуру.