«Придется открывать ногу»: Авраам Руссо продолжает страдать после нападения

Артиста ждет еще одна операция.

«Придется открывать ногу»: Авраам Руссо продолжает страдать после нападения

В 2006 году на Авраама Руссо совершили вооруженное нападение, при котором он получил огнестрельное ранение в ногу. Артисту сделали экстренную операцию, пережали глубокую вену, чтобы остановить кровотечение, после чего его настигла еще одна проблема — нарушение циркуляции крови, с чем певец живет последние 15 лет.

В начале 2022 года в США Аврааму Руссо сделали вторую операцию. Врачи провели двухчасовую процедуру по расширению вены, однако планируется еще одна, и тоже в США. Певцу уже удалось обсудить ее с врачом, и он рассказал, зачем нужна третья операция.

«Во время операции в России было перетянуто около 20 сантиметров вены. Во время моей первой операции в Америке медики пытались достать эту вену сверху, через сердце, очень тонкой иголкой. Но результат их не устроил. Теперь же врачам придётся открывать ногу, чтобы провести новую операцию», — поделился Руссо.

По словам артиста, 14 февраля ему сделают УЗИ, а уже 18 февраля будет проведена операция. Артист настроен позитивно, а еще рассказал, что предыдущая процедура в Америке пошла на пользу, ведь во время хирургического вмешательства врачи проверили еще одну вену. Выяснилось, что она здорова, а это значит, что восстановление после грядущей операции пройдет быстрее, передает «Собеседник».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров