«Придет беда — я помогу»: Киркоров впервые высказался о разводе Пугачевой и Галкина

Певец не дружит с семьей своей бывшей жены.

Филипп Киркоров стал четвертым мужем Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Супруги прожили более 11 лет и развелись в 2005 году. А через 6 лет певица снова вышла замуж — за молодого юмориста Максима Галкина, который младше нее на 27 лет и является супругом до сих пор. Или нет? Этот вопрос сейчас задают себе поклонники звездной четы. Недавно появилась информация, что Алла развелась с Максимом тайно. Так, кстати, она поступила и с Филиппом.

Его-то корреспонденты «Собеседника» и решили расспросить о ситуации в семье бывшей жены. Правда, Филипп Бедросович на вопросы отвечал достаточно раздраженно, так как отношения к Пугачевой он давно не имеет. «Просто неприлично комментировать то, что происходит в этой семье. Я не имею никакого права и основания. Пусть комментирует ближний круг: люди, с которыми они общаются. Я могу лишь со стороны наблюдать в Instagram, как выглядят их прекрасные дети, сама Алла», — сказал артист.

Кстати, о соцсетях — сама Алла Борисовна не подписана на бывшего мужа. Киркоров объяснил, почему. «Нет у нас никаких отношений, у каждого своя жизнь. Мы не дружим домами. Как вы себе представляете? Это было бы странно! Но я испытываю к ней чувство любви и благодарности. И она знает: если придет беда, я всегда помогу», — заявил певец.