Причиной развода Анджелины Джоли и Брэда Питта стали политические амбиции актрисы

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за политических амбиций актрисы. Об этом пишет новостной ресурс TMZ, ссылаясь на источник, близкий к паре. Анджелина Джоли якобы «грезит» о должности генерального секретаря ООН – и «чрезмерное» увлечение супруги политикой не устраивало Питта.
Причиной развода Анджелины Джоли и Брэда Питта стали политические амбиции актрисы

С целью в будущем занять должность генсека ООН Анджелина даже наняла двух консультантов и организовала своего рода «мозговой центр», который должен ей помогать в строительстве политической карьеры, разработке нового имиджа и принятия решений. Питт, со своей стороны, никогда не противился благотворительной деятельности жены, являющейся послом доброй воли Управления верховного комиссара Организации по делам беженцев. Однако камнем преткновения для супругов стало то, что Джоли брала с собой в поездки в зоны конфликта детей.

Чаша терпения Брэда Питта якобы переполнилась, когда Джоли собралась с кем-то из детей в охваченную гражданской войной Сирию. Отмечается, что сейчас голливудская актриса живёт в Малибу в арендованном особняке вместе с шестью детьми.