При чем тут Градский: юбилейный сезон «Голоса» закончился скандалом

Фанаты проекта в бешенстве.

При чем тут Градский: юбилейный сезон «Голоса» закончился скандалом

Юбилейный сезон шоу «Голос» закончился скандалом, и Александр Градский тут совершенно ни при чем. За несколько дней до Нового года зрителям показали финальные выступления всех подопечных Пелагеи, Билана и других артистов. Победил по итогу подопечный Пелагеи Александр Волкодав, хотя многие прочили победу подопечному Александра Градского Алишеру Каримову.

Сразу после объявления победителя зрители буквально оборвали все соцсети проекта. Многие угрожали, что после «нечестных» результатов 10-й сезон станет последним, который они посмотрят.

«Я человек Советского Союза, с музыкальным образованием, и не понимаю, почему так судят: Ернар Садирбаев на пару уровней выше остальных», «У Волкодава — ни слуха, ни голоса», «Победить должен был подопечный Градского! Вот у кого мелизмы, и градиент, и все остальное», «Волкодав, серьезно? Более достойных претендентов не нашлось?» — писали они.

Некоторые и вовсе остались недовольны «появлением» самого Градского в финальном выпуске. Так, исполнение Каримова песни вместе с архивной записью мэтра зрители назвали «манипуляцией».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова