«Прибежит какая-нибудь профурсеточка»: Муцениеце резко осудила «разлучниц», которые «уводят мужей»

Актриса заявила, что никогда не стала бы вмешиваться в отношения супругов, которые находятся на грани развода.

31-летняя Агата Муцениеце резко высказалась о девушках, которые появляются в жизни женатых мужчин, когда у них не все гладко в семье. Во время интервью с телеведущей Ксенией Собчак для YouTube-шоу «Честный развод» актриса начала проводить параллели. В какой-то момент Ксения Анатольевна, пришедшая в качестве гостьи, поинтересовалась о том, как нужно реагировать, когда «какая-то женщина увела у тебя мужа». На этом вопросе Агату будто бы «прорвало». Она призналась, что никогда не стала бы вмешиваться в отношения пары, которая находится на грани разрыва.

«Люди друг между другом урегулируют этот вопрос. Они ссорятся, потому что у них много накопилось, они либо разъедутся, подумают и снова съедутся, либо они разъедутся, и прибежит какая-нибудь профурсеточка», — откровенничала Муцениеце.

По мнению актрисы, такие женщины всегда выигрывают на том, что предлагают мужчинам «легкие» отношения.

«Мол: "Смотри, какая я классная! Я вся такая легкая, умная, со мной можно поговорить на умные темы!". Вот я, например, не стала бы так делать», — рассказала звезда.

Многие поклонники актрисы тут же подумали, что она намекает на Мирославу Карпович, с которой у Павла Прилучного закрутился роман еще до официального развода с Агатой. Поговаривают, что новая спутница актера не сразу ему приглянулась, но девушка смогла очаровать его своей настойчивостью.

Источник фото: Legion-Media