«Прибавляет лет 10»: модный образ Марии Порошиной не одобрили в Сети

Кадр был сделан во время съемок одного из проектов.

«Прибавляет лет 10»: модный образ Марии Порошиной не одобрили в Сети

Мария Порошина, актриса театра и кино, разочаровала поклонников неудачным образом. Фотографию со съемок одного из проектов опубликовал фанатский Instagram-аккаунт актрисы. На снимке Порошина сидит на стуле в классическом стиле, за ней можно увидеть книжные полки. Актриса остановила свой выбор на серой оверсайз кофте, свисающей по ее плечам, больших бусах и серьгах, состоящих из хаотично отточенных кубиков прозрачного пластика. Волосы знаменитость заколола на затылке, сохранив объем.

«Как вам образ? Пишите в комментариях», — подписывают фото администраторы страницы.

Под записью фолловеры раскритиковали наряд Порошиной. Они отметили неудачную кофту, слишком массивные украшения и «скучную» прическу. По мнению пользователей Сети, такой образ старит актрису.

«Прибавляет лет 10!» — считают фанаты.

Другие признались, что даже не сразу узнали любимую актрису. По их мнению, из-за наряда звезда потеряла «изюминку» и выглядит «тускловато».

Мария Порошина стала известна после роли в «Ночном дозоре» Тимура Бекмамбетова. Всего же за 28 лет карьеры она успела поучаствовать в 89 проектах, а самый последний — сериал «Медиум» — вышел в прошлом году. В этом кинофильме ее коллегами стали Павел Трубинер и Сергей Степанченко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин