«Прямо помолодела»: Алсу опубликовала фото с новым цветом волос

Певица сменила имидж.

«Прямо помолодела»: Алсу опубликовала фото с новым цветом волос

Алсу в преддверии Нового года решила поменять цвет волос и опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию, на которой позирует с новой прической. Девушка предпочитает не ставить эксперименты над собственной внешностью, ведь образ жгучей брюнетки ей очень идет. Но перед Новым годом артистке захотелось перемен, и она решилась обновить цвет волос. «Буду встречать Новый год с новым цветом волос. Родственники сказали „прям помолодела“. Что думаете?», — подписала снимок певица.

Подписчики оценили обновленную Алсу. «Согласна с родственниками! Посвежела, красивая и без макияжа», «Красотка», «Цвет действительно супер! Очень подходит!», — оценили преображение интернет-пользователи. Отметим, что Алсу действительно выглядит молодо и при этом не использует популярные приложения для корректировки внешности.

При этом певица не раз отмечала, что она редкий гость в кабинете косметолога и старается держать кожу лица в тонусе своими силами. Так, девушка поделилась, что во время утренних процедур она старается умывать лицо контрастной водой и использовать лед. Мама троих детей может также похвастаться стройной фигурой. Весной этого года девушка поделилась фотографией из спортзала, отметив, что тренировки — это не ее. Но, судя по точеной фигуре Алсу, певица находит силы держать себя в форме.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова