«При Советском Союзе были лучше»: поклонники Валерии возмутились из-за скромной гримерной

Артистка устроила фотосессию перед концертом.

«При Советском Союзе были лучше»: поклонники Валерии возмутились из-за скромной гримерной

Певица Валерия часто делится с поклонниками закадровыми снимками и видео, сделанными во время записи песен и даже съемок клипов. На этот раз она решила провести для фанатов небольшую экскурсию по гримерной, в которой готовилась к выступлению на «Золотом граммофоне».

Церемония вручения музыкальной премий «Золотой граммофон» состоялась в зале ВТБ-Арены. Кроме официальной съемки с заветной статуэткой в руках, Валерия решила устроить небольшую фотосессию прямо в гримерке. Она показала помещение с нескольких ракурсов: у стойки для концертных костюмов, у шкафа и ростового зеркала.

«Немножко закулисья. Гримерки ВТБ-Арены выглядят так», — написала артистка под фотографиями.

Подписчики с интересом посмотрели, какие условия создали для звезд отечественной эстрады. Многие отметили, что комната выглядит не слишком привлекательно. Кое-кто из поклонников высказался и более резко.

«Мне кажется, при Советском Союзе были лучше. Но с учетом реалий и такая сойдет. Хотя нет, это все же не гримерка, скорей уборщицам переодеться», «Немного спартанские условия», «Неплохая гримерка», «Скромно, но чисто и лаконично», — оценили подписчики.

Большинство поклонников все-таки основное внимание уделили самой артистке. Они осыпали Валерию комплиментами и похвалил оптимизм, с которым звезда смотрит на мир.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова