«При Аршавине бы так следила за собой»: подписчики оценили модный образ Барановской

В сети появилось видео, где телеведущая демонстрирует себя в шикарном платье.

«При Аршавине бы так следила за собой»: подписчики оценили модный образ Барановской

Юлия Барановская — популярная ведущая и успешная женщина. Правда, так было не всегда. Когда-то в ее жизни произошло сложное расставание с мужем и отцом детей Андреем Аршавиным. Как рассказывает сама Юлия, после 10 лет совместной жизни футболист бросил ее с двумя детьми и беременную третьим.

Однако Барановская смогла пережить развод, написала об этом книгу, стала телеведущей и теперь радует поклонников своими успехами. На днях в фан-аккаунте звезды появилось новое видео, на котором Юлия поразила поклонников своим внешним видом. На кадрах ролика Барановская предстала в длинном вечернем платье с высокими разрезами по ногам. Наряд сделан из блестящей и струящейся ткани, с металлическим поясом и открытым плечом. Образ теледивы дополняют волосы, уложенные крупными локонами, и яркий макияж.

Пользователи социальной сети неоднозначно отреагировали на увиденное. Большинству Юлия в новом наряде понравилась, и они поспешили осыпать ее комплиментами. Однако среди подписчиков нашлись и те, кто удивленно поинтересовался, почему Юлия так выглядит только сейчас.

«При Аршавине бы так следила за собой. Видела фото тех времен... ну, правда почему только сейчас? Почему не раньше? Деньги-то были», — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян