Прежней не будет: Маша из «Универа» пустила красоту под нож (фото)

Теперь она довольна отражением в зеркале.

Прежней не будет: Маша из «Универа» пустила красоту под нож (фото)

36-летняя Анна Хилькевич страдала из-за насмешек в школе по поводу своей внешности. Став взрослой и самодостаточной, она отправилась к пластическим хирургам. Вот только звезда сериала «Универ. Новая общага» не ожидала, чем для нее обернется желание выглядеть как девушка с картинки.

По словам блондинки, впервые она сделала операцию на груди еще на заре карьеры. Маленький бюст экранной студентки Маши стал ее комплексом. После вмешательства врачей несколько дней девушку мучила адская боль, она рыдала в подушку. Когда едва полегчало, уже отправилась в спортзал. Тяжелые нагрузки и неосторожность обернулись осложнениями.

Актриса услышала неутешительный диагноз: нарастание фиброзной ткани. И вот снова больница, скальпель, шрамы. И это вмешательство она пережила тяжело, прямо на хирургическом столе с ней случилась паническая атака.

«Когда я делала маммопластику, я думала, что это один раз и на всю жизнь. Прям как с первым мужем. Но как оказалось, и их тоже приходится менять», — цитирует артистку Woman.ru.

Но все закончилось отлично. Мама двоих детей выглядит потрясающе и не забывает делиться с поклонниками результатами того, как ее изменили хирурги.

Кадр из сериала "Универ. Новая общага", скриншот "Анна Хилькевич" / Социальные сети

Источник фото: Кадр из сериала "Универ. Новая общага" (2011-2018)

Автор: Анна Павлова