«Превратилась в неуверенную женщину»: Муцениеце о последствиях брака с Прилучным

Агата рассказала, как сильно ее изменили отношения с экс-супругом.

«Превратилась в неуверенную женщину»: Муцениеце о последствиях брака с Прилучным

Агата Муцениеце призналась, что наконец смогла оставить позади тяжелый период расставания с Павлом Прилучным. Сейчас она спокойно продолжает жить дальше, воспитывает детей и много времени уделяет работе. Теперь ей несложно вспоминать о прожитых годах, и недавно актриса дала откровенное интервью журналу Cosmopolitan.

По словам артистки, ее отношения с супругом практически с самого начала можно было назвать «больными». Она прощала Павлу все обиды и старалась закрывать глаза на загулы. В 23 года ей казалось, что все еще изменится к лучшему. Это было слепое обожание.

«Мне казалось, что я плохая жена, мать, хозяйка, выгляжу плохо и вообще не заслуживаю быть рядом с таким мужчиной, как он, ведь он намного красивее, сексуальнее, талантливее меня. Когда мы познакомились, я была уверенной в себе девушкой, а в браке превратилась в подавленную и неуверенную в себе женщину», — сообщила Агата в интервью Cosmopolitan.

В разводе для Муцениеце самым страшным оказалось не то, что она останется одна. Актриса гораздо больше переживала, как это воспримут дети: 8-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Именно ради них экс-супруги постарались сохранить теплые отношения, обойдясь при разводе даже без раздела имущества: Павел переехал в загородный дом, а Агата с детьми осталась в московской квартире. Практически все выходные дети проводят у отца.

Окунаться с головой в новые отношения Агата Муцениеце не торопится. Она признается, что совершенно не готова к новому браку, но хотела бы стать героиней романа, в котором есть место комплиментам и цветам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина