Превратилась в бабушку: Певцов обнародовал редкие фото постаревшей супруги

Актриса меняется буквально на глазах.

Превратилась в бабушку: Певцов обнародовал редкие фото постаревшей супруги

Личная жизнь Дмитрия Певцова всегда была скрыта под завесой тайны. О браке с Ольгой Дроздовой актер и депутат предпочитал не распространяться, лишь изредка сообщая о переменах и счастливых моментах. Практически сразу после свадьбы многие коллеги и друзья отмечали, что из Певцова и Дроздовой сформировалась прекрасная пара: вопреки всем трудностям и противоречиям, супруги сумели не только сохранить, но и укрепить отношения.

Несмотря на высокую занятость, Певцов постоянно находит возможность побыть с супругой рядом. Даже на съемках и светских мероприятиях актеры появляются вместе. Последнее появление за кулисами одного из ТВ-проектов не стало исключением: совместными снимками с Дроздовой Певцов поделился в соцсетях.

В кадре сменившая поле деятельности на преподавание Дроздова выглядела разительно изменившейся: от прежней молодой и очаровательной актрисы не осталось и следа. Визуально добавила возраста актрисе искусственная седина и очки.

В Сети, впрочем, внешний вид Дроздовой произвел исключительно фурор.

«Ольга Борисовна, неземная красота», «Как можно быть такой красивой», «Фантастическая», — расхвалили знаменитость на все лады в Telegram Певцова.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова