«Пресса нет»: Анастасия Решетова показала фигуру после 3 месяцев карантина

Модель призналась, что она недовольна своей фигурой.

«Пресса нет»: Анастасия Решетова показала фигуру после 3 месяцев карантина

Анастасия Решетова радуется началу снятия ограничений, обусловленных коронавирусом. «У москвичей жизнь заиграла новыми красками, в т.ч. и у меня. Ждем следующий̆ этап снятия ограничений, и пора приводить себя в порядок, девочки», — написала на своей странице в Instagram девушка.

Она и на карантине поддерживала себя в форме и призывала подписчиц заниматься спортом дома. Решетова даже показывала, как сама тренируется, дескать, все возможно, даже когда спортзалы закрыты. Но, как выяснилось, Анастасия не до конца довольна результатами. Она родила в октябре прошлого года ребенка от рэпера Тимати и теперь всеми силами старается привести себя в порядок.

Модель разместила в сториз фотографию, демонстрирующую плоский живот. «Пресса нет, но для человека, отсидевшего 3 месяца на самоизоляции, это норм», — критично оценила свое состояние мать наследника Тимати. Она уточнила, что так и не смогла избавиться от растяжек, однако не прекращает бороться с ними. По ее словам, процесс этот непростой, а виной всему — генетика. «Сейчас ситуация гораздо лучше, но все равно есть, что исправлять», — написала Решетова.

Возможно, наберутся и другие причины. В конце апреля, например, она рассказывала о своем «ночном дожоре».

«Если я засеку сколько совершаю подходов к холодильнику — я окажусь марафонцем», — сообщала девушка в личном микроблоге.