Преодолела дислексию: мемуары Джессики Симпсон стали одной из лучших аудиокниг года

Певица говорит, что, записывая свою аудиокнигу, впервые уверенно читала вслух.

Преодолела дислексию: мемуары Джессики Симпсон стали одной из лучших аудиокниг года

В этом году Джессика Симпсон выпустила мемуары под названием Open Book. Кроме печатной версии, певица записала аудиокнигу. Недавно ее работу признали одной из лучших аудиокниг этого года.

Признание оказалось действительно важным для Джессики, поскольку она страдает дислексией — расстройством, при котором человеку трудно читать и писать.

Свою победу Симпсон отметила в Instagram, написав: «Apple Books, спасибо вам за признание и уважение к моей истории. Я превратила свои страхи в мудрость, это было воодушевляющее путешествие. Я всем сердцем ценю вашу похвалу. Факт: у меня дислексия, и это был первый раз, когда я уверенно читала вслух. Я делала это для слушателей, для себя и для моей семьи».

В своих мемуарах Джессика откровенно рассказала о разных этапах жизни, в которых сталкивалась с проблемными любовными отношениями, алкогольной зависимостью и сексуальным насилием.

Сейчас 40-летняя певица счастлива в браке с футболистом Эриком Джонсоном и воспитывает с ним троих детей — восьмилетнюю Максвелл Дрю, семилетнего Эйса Кнута и годовалую Берди Мэй. После третьей беременности Джессика сильно прибавила в весе, но за последний год невероятно преобразилась, поработав над собой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова