Премьеру «Венома 2» с Томом Харди перенесли на три месяца

Летом премьеры Venom: Let There Be Carnage не будет.

Премьеру «Венома 2» с Томом Харди перенесли на три месяца

Вторую часть «Венома» под названием «Веном: Да будет Карнаж» хотели выпустить еще в прошлом году, но затем из-за коронавируса премьеру перенесли на конец июня. К сожалению, фильм снова отложили.

На днях компания Sony сообщила, что премьера сиквела переносится с 25 июня на 17 сентября 2021 года. Хотя задержка не так велика, как в прошлый раз, когда фильм был перенесен со 2 октября 2020 года на вышеупомянутую июньскую дату. Из-за переноса «Венома» на 17 сентября сдвинулась премьера комедии «Человек из Торонто» с Вуди Харрельсоном и Кевином Хартом, пока ее дата не назначена.

Зато на 25 июня переехала другая крупная кинопремьера — «Форсаж 9» Вина Дизеля.

Режиссером фильма «Веном: Да будет Карнаж» выступает Энди Серкис. Том Харди вернется к главной роли, а Вуди Харрельсон сыграет Карнажа.

Съемки фильма завершились в феврале прошлого года, в самый последний момент перед тем, как пандемия коронавируса заморозила все крупные производства. С тех пор было много разговоров о том, что должны появиться первые кадры фильма. Однако лишь в начале марта инсайдер Дэниел Рихтман заявил в социальных сетях, что в скором времени должен выйти первый тизер-трейлер «Венома 2».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова