Премьеру «Сокола и Зимнего Солдата» отложили до 2021 года

Обновление на сайте канала.

Премьеру «Сокола и Зимнего Солдата» отложили до 2021 года

Никаких официальных сообщений от студии Disney пока нет, но внимательные зрители заметили, что на сайте Disney+ на странице сериала «Сокол и Зимний Солдат» дата премьеры изменилась с 2020 на 2021 год. Судя по всему, перенос связан с задержками, которыми сопровождалось производство сериала. В январе пришлось приостановить съемки в Пуэрто-Рико из-за землетрясения, а в марте съемки отменились из-за пандемии коронавируса. В настоящий момент производство возобновлено, но неизвестно, на какой стадии оно находится.

Сайт JustJared поделился с читателями подборкой фотографий из Атланты, штат Джорджия, где проходят съемки сериала. В кадр попал Себастиан Стэн в роли Зимнего Солдата во время съемок очередной сцены. В сцене Баки Барнс раскатывает на мотоцикле с каким-то нестандартным защитным щитком над рулем. Журналисты обратили внимание, что на бионической руке Баки отсутствует пятиконечная звезда как напоминание о том, что руку ему создали советские ученые. Таким образом, образ персонажа ближе к временам обороны Ваканды, показанным в фильмах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

Хоть неизвестно, когда именно в следующем году поклонникам киновселенной ждать выхода сериала, их ожидание должна скрасить недавняя новость, что сериал «ВандаВижн» выйдет до конца этого года.

Источник фото: Legion-Media