Премьеру «Не время умирать» могут отложить до лета 2021 года

И снова не время умирать.

Фильм «Не время умирать» про Джеймса Бонда был первым в этом году, чья премьера была перенесена из-за коронавируса. В настоящий момент выход картины на экраны запланирован на 20 ноября этого года. Фанатский сайт MI6 HQ сообщает, что располагает достоверной информацией, что MGM и Universal обсуждают возможность перенести премьеру на лето следующего года.

Фильм однозначно не будет выпущен в цифре до премьеры в кинотеатрах, а потому студии должны быть уверены, что кинотеатры по всему миру заработают в полную силу. Исходя из этого, будет приниматься решение о переносе даты премьеры. При этом студии не будут торопиться называть точную дату. Из-за переносов в следующем году зрителей ждет повышенное число премьер. Двадцать пятый фильм «бондианы» выберет момент для появления таким образом, чтобы меньше конкурировать с другими премьерами.

В любом случае точно известно, что фильм станет последним для Дэниела Крэйга в роли Джеймса Бонда. Он заявил об этом:

Вот и все, все кончено. Я невероятно рад, что получил шанс вернуться и сняться еще в одном. И мы сделали все возможное, мы вложили все силы в него. Я знаю, что это звучит упрощенно, но еще раз говорю: мы сделали это!