Премьеру 2 сезона «Лучших в Лос-Анджелесе» перенесли из-за бунтов

Не время для показа сериала про работу полиции.

Премьеру 2 сезона «Лучших в Лос-Анджелесе» перенесли из-за бунтов

Несколько недель подряд после гибели при задержании Джорджа Флойда в Америке продолжаются бунты, сопровождающиеся при этом критикой правоохранительных органов и призывами к их реформе. На этом фоне сервис Spectrum On Onmand принял решение перенести премьеру второго сезона сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» на «более позднюю дату в 2020 году». Ранее премьера была запланирована на минувший понедельник.

Сериал «Лучшие в Лос-Анджелесе» является спин-оффом серии фильмов «Плохие парни» и рассказывает о работе двух женщин-полицейских, которых играют Габриэль Юнион и Джессика Альба. Им приходится научиться работать вместе, несмотря на различные характеры, и справляться с опасными преступниками в большом городе. Логлайн второго сезона, который обнародовал Spectrum, гласит:

В то время когда Сид (Габриэль Юнион) оплакивает внезапную потерю друга, а МакКенна (Джессика Альба) пытается разобраться с трещиной, которую дал ее брак, мощная криминальная волна из Корейского квартала угрожает уничтожить город. Сид, МакКенна и их коллеги должны найти виновных, пока не стало слишком поздно.

Ранее стало известно, что канал Fox приобрел права на показ первого сезона сериала. Канал запланировал начало показа на эту осень.