Премьера второго сезона «Бортпроводницы» запланирована на весну 2022 года

Кейли Куоко вернется к роли стюардессы Кассандры Боуден.

Премьера второго сезона «Бортпроводницы» запланирована на весну 2022 года

Стриминговый сервис HBO Max утвердил дату выхода продолжения телевизионной драмы «Бортпроводница» с Кейли Куоко в главной роли. Новые приключения Кассандры Боуден начнутся следующей весной.

Как сообщает издание TVLine, о продлении сериала во время телефонной линии с инвесторами сообщил генеральный директор WarnerMedia Джейсон Килар. По его словам, второй сезон находится в разработке, а выпуск новых эпизодов готовится к весне 2022 года.

Напомним, сериал «Бортпроводница» вышел 26 ноября 2020 года. Проект основан на одноименной книге американского романиста Криса Бохджаляна и рассказывает о стюардессе по имени Кассандра Боуден, которая просыпается в номере отеля и обнаруживает труп своего случайного любовника рядом с собой. Девушка пытается понять, что произошло, параллельно спасаясь от преследования полиции. Кейли Куоко не только сыграла в шоу главную роль, но и выступила в качестве создателя и исполнительного продюсера.

Сериал был хорошо принят аудиторией и критиками, а также удостоился номинации на премию «Золотой глобус» и премию Американской гильдии киноактеров. Драма получила второй сезон в декабре прошлого года, сразу после выхода финального эпизода первого сезона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева