Премьера сериала «Ванда/Вижн» будет состоять сразу из двух серий

Об этом сообщили в сегодняшнем пресс-релизе представители студии Disney.

Премьера сериала «Ванда/Вижн» будет состоять сразу из двух серий

Сегодня представители Disney подтвердили информацию о том, что премьера сериала «Ванда/Вижн» из киновселенной Marvel будет состоять из показа сразу двух серий. В пресс-релизе компании, опубликованном в связи с предстоящим выходом шоу, сказано: «Премьера первых двух эпизодов состоится на Disney+ в пятницу, 15 января. Эпизод 3 дебютирует в пятницу, 22 января».

Ранее Disney не использовала таких приемов для своих сериалов: премьеры первого и второго сезонов «Мандалорца», например, состояли только из одной серии. Не исключено, что такое решение связано со сценарной особенностью сериала: по сюжету, Алая Ведьма/Ванда Максимофф и андроид Вижн живут в идиллическом мире американских ситкомов 60-х годов, пока не начинают сомневаться в реальности окружающего их мира. Как утверждают создатели шоу, «сериал представляет собой смесь классического телевидения и кинематографической вселенной Marvel», и, возможно, для того чтобы толком разобраться, что здесь будет происходить, одной серии будет недостаточно.

Напомним, что главные роли в проекте исполнили британский актер Пол Беттани («Догвилль», «Пастырь», «Мстители») и американская актриса Элизабет Олсен («Годзилла», «Мстители: Эра Альтрона», «Мстители: Финал»), сыгравшие тех же супергероев в блокбастерах Marvel. Режиссером девятисерийного шоу стал Мэтт Шекман.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев