Премьера пятого сезона «Это мы» состоится раньше, чем ожидалось

Семейная драма спешит к зрителям.

Премьера пятого сезона «Это мы» состоится раньше, чем ожидалось

Пятый сезон флагманского проекта канала NBC зрители увидят раньше, чем ожидалось. Первоначально премьера сериала была запланирована на 11 ноября. Из-за пандемии коронавируса этот сериал, как и другие, столкнулся с проблемой остановки кинопроизводства. Однако по неофициальной информации работы над новым сезоном начнутся уже на этой неделе. Хоть канал не подтверждает эту информацию, но уже заявил, что показ свежих серий начнется 27 октября.

Сериал «Это мы» рассказывает о жизни обычной американской семьи, родителях Джеке и Ребекке Пирсонах и их троих детях-«близнецах» Кевине, Кейт и Рэндалле. Во время родов тройни один из детей умирает, но родители уверены, что у них должно быть трое детей, поэтому усыновляют чернокожего ребенка, родившегося в тот же день.

Шоураннер проекта Дэн Фогельман пообещал, что в пятом сезоне создатели шоу обязательно расскажут о событиях, происходивших в этом году. Это и пандемия коронавируса, и волнения, вызванные убийством полицейским чернокожего подозреваемого. Ведь цель сериала — отразить мир, в котором живут и персонажи, и создатели проекта.

В сериале снимаются Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг Браун, Крисси Метц, Джастин Хартли, Рон Сефас Джонс и другие.