Премьера «Форсажа 9» снова перенесена

Премьера состоится через несколько дней после двадцатилетнего юбилея первого фильма серии.

Премьера «Форсажа 9» снова перенесена

Из-за пандемии многие ожидаемые релизы были перенесены. К сожалению, новые даты премьер, которые назначают киностудии, зачастую не являются окончательными. Такая судьба постигла и «Форсаж 9». Релиз продолжения знаменитой серии фильмов вновь «переехал». Вместо 28 мая премьеру назначили на 25 июня. Примечательно, что картина выйдет через несколько дней после двадцатилетнего юбилея первого «Форсажа».

Вин Дизель, исполнитель роли Доминика Торетто, поделился с Entertainment Weekly своими мыслями по поводу переноса «Форсажа 9»:

«Если ты по-настоящему беспокоишься о качестве фильма, то у тебя будет больше времени на постпродакшн, на то, чтобы сделать правильные кадры. Это дает тебе небольшую подушку безопасности. Я очень хочу выпустить фильм для всех фанатов, которые ждали эту главу, но, тем не менее, посмотрите на мир, в котором мы живем. Это будет особенный день, когда преданные зрители вернутся в кинотеатр, чтобы отпраздновать девятую главу этой саги».

Изначально премьера «Форсажа 9» должна была состояться 22 мая прошлого года. Но в связи с эпидемиологической обстановкой релиз был перенесен на 2 апреля, а затем на 28 мая этого года. Теперь выход ленты ожидается 25 июня.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов