Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера сериала по «Ведьмаку» от Netflix состоится уже в 2018 году

Похоже, стриминговый сервис Netflix всерьез собирается конкурировать с привычными нам телеканалами – Netflix выделяет какие-то невероятные деньги на производство оригинального контента и ускоряет темпы его производства. Так, стало известно, что сериальная экранизация культового «Ведьмака» от Netflix появится уже в 2018 году – хотя пока не то что не начались съемки, даже актеров еще не подыскали.
Премьера сериала по «Ведьмаку» от Netflix состоится уже в 2018 году
Напомним, что изначально «Ведьмак» - это серия фэнтези-романов Анджея Сапковского, ставшая основой для серии очень популярных видео игр. При всей популярности «Ведьмака» экранизировать его пытались только один раз – в 2001 году вышел полнометражный фильм и сериал «Ведьмак» режиссёра Марека Бродского, роль Геральта в котором исполнил Михал Жебровский. И фильм, и сериал получили негативные отзывы как критиков, так и фанатов книг Сапковского. Возможно, у Netflix получится лучше – узнаем, к счастью, уже в этом году.

Комментариев: 15 Просмотров 8897 Опубликовано 15 марта 12:39
Теги: Сериалы
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

15 Написать новый

Комментарий удален

Валентина_Степанова_ 15 марта 2018, 13:00
14

блин как я жду когда кастинг объявят
прям уже все пальцы имеющиеся в наличии скрестила, лишь бы нетфликс не просрал Ведьмака как с Тетрадью смерти получилось

pastperfectМЯУ 15 марта 2018, 13:25
3065

кого видите Ведьмаком?
моя первая фэнтазийная любовь ммм....

Петровна 16 марта 2018, 09:15
3593

что-то зацепился мозг вот за это:
показать изображение

а так у меня фантазия к сожалению не настолько хорошо работает, чтоб кого-то конкретного суметь представить к сожалению :(
а у вас есть кто на примете?

pastperfectМЯУ 16 марта 2018, 11:59
3065

Мадс Миккельсен хорош, безусловно,
но вот очень хотелось бы славянское лицо, пусть нераскрученное

Петровна 19 марта 2018, 09:40
3593

Комментарий удален

mashulyabelova 15 марта 2018, 14:16
4

Тоже жду сериал.

Альфа 15 марта 2018, 14:38
14216

Ведьмака очень люблю, надеюсь, что сериал будет хорошим

I_were_a_boy 15 марта 2018, 15:24
2810

Ох, я бы посмотрела!

Evil Evil Witch 16 марта 2018, 06:58
12486

Мне образ Михала Жебровского в польском Ведьмаке очень нравился.

Temperance 16 марта 2018, 22:47
2764

а я читала что наоборот ругали, и даже сам Сапковский говорят критиковал
(сама не смотрела, вот не довелось, да и вообще я к экранизациям не очень)

pastperfectМЯУ 16 марта 2018, 22:49
3065

Хотя сейчас мне вообще ведьмак из третий игры нравится больше всего)))) Но нарисованного в сериал не всунешь)))

Temperance 16 марта 2018, 22:54
2764

погуглила
это тот как раз который на фото к новости?
да, блин, судя по гуглу - шикаааааааааааааааааарен! ох шикарен!
теперь вместе с вами буду жалеть что нарисованного в сериал не всунешь

pastperfectМЯУ 16 марта 2018, 22:58
3065

Может такое впечатление сложилось, потому что это единственный созданный образ на тот момент который я видела. Но он запомнился хотя бы. Хоть сам сериал был на троечку. показать изображение