Премьера «Логана» состоится на Берлинском кинофестивале в феврале 2017

Долгожданное возвращение Хью Джекмана к роли Росомахи некоторым зрителям доведется увидеть задолго до того, как «Логан» появится в кинотеатрах: стало известно, что мировая премьера финальной части трилогии о Росомахе состоится в рамках Международного кинофестиваля в Берлине, который пройдет в период с 9 по 18 февраля. Таким образом, премьера «Логана» состоится почти за месяц до его появления в кинотеатрах — на экранах «Логан» появится 3 марта 2017.

Премьера «Логана» состоится на Берлинском кинофестивале в феврале 2017

Съемки финальной части трилогии о Росомахе завершились еще несколько недель назад, и студия 20th Century Fox уже успела провести предварительный показ 40-минутного отрывка из фильма для тестовой аудитории. Пока что отзывы у «Логана» самые положительные, несмотря на то, что фильм был снят со «взрослым» рейтингом R (для зрителей в возрасте в 16 лет и старше).

Помимо Хью Джекмана, для которого «Логан» станет последним в карьере возвращением к роли Росомахи, в фильме также снялись Дафни Кин, Бойд Холбрук, Ричард Грант, Стивен Мерчант, Патрик Стюарт.

Источник