«Прелестные ножки»: Юлия Савичева похвасталась фигурой в мини

Звезда продолжает сниматься в новогодних передачах.

«Прелестные ножки»: Юлия Савичева похвасталась фигурой в мини

На днях Юлия Савичева опубликовала в своем микроблоге роскошную фотографию, на которой показала себя в сверкающем черном платье с глубоким декольте. Она сделала легкие локоны и красивый макияж с акцентом на губы, которые подчеркнула красной помадой.

Знаменитость, по всей видимости, именно в этом наряде участвует в различных новогодних съемках, о которых сообщила в своем микроблоге. «Новогодние съемки даже и не думают подходить к концу. Сейчас, как никогда, нужен добрый настрой», - отметила в подписи к фото звезда.

Савичева добавила, что 2020 год нужно как следует проводить — со всеми почестями. А также заявила, что этот год был для нее сложным, но неплохим. «Кое-что я поняла, кое-что совершенно перестала понимать, но одно я знаю точно: этот год запомнится мне надолго. А вам?» — спросила поклонников Юлия.

Подписчики засыпали звезду комплиментами. «Прелестные ножки», «Красотка», «Красота», «Юля, ты прекрасно выглядишь», «Роскошная», «Чудесная какая», — отметили фолловеры. Другие сообщили, что также запомнят этот год надолго. «Я думаю,что этот год запомнится не надолго, а навсегда», «Самый противный год на моей памяти», «Все запомнят этот год! Однозначно», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова