«Прелести русской бани»: Анфиса Чехова в мокром купальнике потрясла фанатов

Актриса призналась, что раньше не любила париться.

Баня — часть русской культуры. Правда, многие не понимают, зачем ее посещать летом, когда на улице и так жарко. На самом деле в это время года после парилки можно получить незабываемые ощущения. Что, кстати, стали сознавать и многие звезды. Так, в июне посетила сауну Ольга Бузова.

«Было такое ощущение — “заново родилась”. Все-таки банька — дело хорошее. Говорят, что для здоровья полезно ходить раз в месяц. Вот бы мне это тоже взять за правило», — решила тогда телеведущая.

На днях по достоинству оценила поход в баню в жаркий период Анна Семенович. Анна рассказала, что больше всего ей понравилось после парной прыгать в прохладную реку.

Новым адептом бани стала Анфиса Чехова. «Вчера я испытала на себе все прелести русской бани. Вениками отходили, в чане сварили, эвкалиптом, лавандой и донником надышалась. И даже в хамаме полежала», — расписала все плюсы телеведущая в своем Instagram-аккаунте. Она призналась, что никогда не была фанатом сауны, но сейчас, во время отдыха в загородном комплексе, она считает, что банный обряд нельзя было не совершить. О чем, собственно, Анфиса и не пожалела.

«Я такой кайф вчера получила», — подвела итог Чехова.