«Прекрасных актеров нашли»: Егор Бероев опубликовал фото со съемок «Перевала Дятлова»

Тайну перевала Дятлова раскрывали прекрасные актеры.

«Прекрасных актеров нашли»: Егор Бероев опубликовал фото со съемок «Перевала Дятлова»

На ТНТ закончился премьерный показ сериала «Перевал Дятлова». Картина основана на реальных событиях 1959 года и повествует о смерти группы уральских студентов-туристов, которые погибли при загадочных обстоятельствах недалеко от перевала вблизи горы Отортен на Северном Урале. Тайна гибели туристов, несмотря на несколько выдвинутых версий, так пока и не раскрыта окончательно. Режиссерами сериала выступили дебютанты в этом жанре — Евгений Никишов и Валерий Федорович. В своей картине они попытались объединить все существующие версии причин трагедии — от официальных до «народных».

В фильме снялся популярный российский актер Егор Бероев. Он исполнил роль Семена (Саши) Золотарева — бывшего старшего инструктора по туризму на турбазе «Коуровская» Свердловской области и самого старшего участника группы. Вместе с ним в картине снимались пока неизвестные широкому зрителю молодые артисты — Иван Мулин, Александр Метелкин, Мария Мацель, Ирина Лукина, Максим Емельянов, Роман Евдокимов и Евгений Антропов.

«Поздравляю вас с премьерой! Всей команде спасибо за то что прошли этот путь вместе от начала до конца! Вы все большие молодцы! Я рад что знаю вас!» — с уважением написал Бероев в своем Instagram и разместил кадры со съемочной площадки. Подписчики поблагодарили актера за прекрасную роль и признались, что с интересом смотрели сериал в ожидании каждой новой серии.

«Отличный фильм! Подбор актеров великолепный! Полное погружение в события!», «Каких похожих и прекрасных актеров нашли — давно такого не видала», «Посмотрели с большим удовольствием! Спасибо всей вашей команде за профессионализм игры и подаренные эмоции», «Очень понравился фильм и актерский состав. Смотрели на одном дыхании!» — не смогли сдержать своих восторгов зрители.

Источник фото: EastNews

Автор: Алла Карфидова