«Прекрасной королеве Ваканды»: Джиган опустился на одно колено перед бразильской копией Самойловой

Рэпер оказал особые почести бразильянке в присутствии дочери.

«Прекрасной королеве Ваканды»: Джиган опустился на одно колено перед бразильской копией Самойловой

Рэпер Джиган встал на одно колено перед бразильской певицей Габриэллой да Силва. Он преподнес гостье подарок с особыми почестями.

Исполнитель не стал соблюдать карантин после возвращения из-за границы и сразу же пригласил к себе друзей: бразильскую певицу Габриэллу да Силву и музыканта MC Gringo. В той же комнате играла старшая дочь рэпера Ариела. Она позаботилась о наряде для себя и гостьи: волосы девушек украсили головные уборы с перьями, а плечи — широкие цветные воротники.

Певица поделилась в личном блоге видео, на котором Джиган вручает ей подарок, опустившись на одно колено. «Прекрасной королеве Ваканды», — провозгласил рэпер.

К слову, бразильская красавица внешне очень похожа на жену исполнителя Оксану Самойлову. У да Силва такая же подтянутая фигура и схожие черты лица. Главное отличие девушек — цвет волос. У бразильянки более светлая шевелюра, чем у брюнетки Самойловой.

Джиган и Оксана Самойлова на днях вернулись из США, где планировали провести весь год. Поводом стало скандальное поведение рэпера, который в итоге даже оказался в наркологической клинике. Правда, через несколько дней он вернулся домой. Некоторые знаменитости, в том числе блогер Лена Миро, посоветовали Самойловой развестись с мужем и потребовать крупные алименты.