«Прекрасное начало дня»: 44-летняя Волочкова показала шпагат в гамаке

Знаменитая балерина отдыхает с любимым мужчиной на курорте в Турции.

Анастасия Волочкова предпочитает проводить отпуск на Мальдивских островах, на берегу Индийского океана. Но, из-за пандемии коронавируса и карантинных мер, в этом году поехать на любимый курорт артистка не может.

Оставаться без отдыха Волочкова не желает, и поэтому направилась в доступную россиянам Турцию. На Средиземном море она проводит время со своим женихом, которого пока не показывала публике. При этом пара готовится к свадьбе, намеченной на 20 октября.

На своей странице в социальной сети звезда балета публикует фотографии с моря и рассказывает поклонникам, что не намерена изменять своим привычкам. Так, на очередной фотографии балерина показала поперечный шпагат на гамаке.

«Прекрасное начало дня», — пишет Волочкова под постом.

Стоит отметить, что поклонники артистки уже привыкли, что она постоянно садится на шпагат: то на яхте, то на заборе, то в купели, то у бассейна. Впрочем, выразить свое мнение подписчики аккаунта звезды не могут, так как Анастасия давно ограничила возможность комментировать свои фотографии и видео в Instagram. Артистка предпочла оградить себя от негатива, который постоянно льется в ее адрес в соцсетях.

Источник фото: Legion-Media