«Прекрасно выглядишь»: звезда сериала «Гранд» Мила Сивацкая похвасталась подтянутой пятой точкой

Актриса показала, как проходят ее тренировки.

Актриса Мила Сивацкая поделилась с фанатами кадрами с утренней тренировки. Артистка остановилась на пешеходной дорожке, чтобы сделать несколько упражнений. Она занималась на фоне современных высоток, нарочито игнорируя камеру. Судя по свету и облакам, актриса вышла на пробежку рано утром.

На снимках Мила делает растяжку и выпады в темно-серых спортивных штанах и куртке. Брюки специального покроя подчеркивают форму пятой точки артистки, а ракурс съемки делает ее центром фотографий. Сивацкая не стала писать под снимками большой пост, а просто пожелала поклонникам доброго утра.

Фанаты оценили пикантный вид на подтянутую фигуру артистки и выразили восхищение в комментариях. «Не зря на гимнастику с детства ходила», «Прекрасно выглядишь», «Краш», «Какая красивая», — написали пользователи соцсети.

Подписчики напомнили, что ждут продолжения сериала «Гранд», в котором Мила играет одну из главных ролей. Премьера ленты состоялась в августе 2018 года, и она так понравилась зрителям, что проект продлили еще на три сезона. Сейчас продолжается работа над новыми сериями четвертого сезона. Кроме того, на декабрь 2020 года запланирована премьера фильма «Последний богатырь. Корень зла», где актриса вновь появится в образе Василисы.

Источник фото: Legion-Media