«Прекрасная, хрупкая, изящная»: 49-летняя Орбакайте в макси-платье очаровала поклонников

Исполнительница хита «Перелетная птица» похвасталась модным аутфитом.

«Прекрасная, хрупкая, изящная»: 49-летняя Орбакайте в макси-платье очаровала поклонников

49-летняя певица Кристина Орбакайте очаровала поклонников новым образом. Артистка посетила модный показ в Москве и поделилась некоторыми моментами вечера с фанатами.

Старшая дочь Аллы Пугачевой опубликовала в личном блоге несколько снимков и короткое видео со светской вечеринки. Прилетевшая из Штатов звезда побывала на показе новой коллекции дизайнера Игоря Чапурина. Певица записала короткий ролик с дефиле и попозировала прессе в обнимку с героем вечера.

Кристина выбрала для выхода в свет длинное черное платье с глубоким декольте. Строгий образ разбили тонкие цветные полосы на платье и стильная игривая прическа артистки. Орбакайте дополнила наряд тонкой цепочкой и сумочкой на синем ремешке.

«Первый раз за много месяцев вышла, как говорится, out! Только чтобы поддержать и увидеться с замечательным Игорем Чапуриным на его новом показе!» — восторженно рассказала о событиях вечера Кристина.

Поклонники были очень рады приезду певицы в Москву. Некоторые купили билеты на спектакль «Двое на качелях», ради которого Кристина прилетела из США. Большинство отметили, что артистка заметно постройнела и выглядит намного моложе своих лет.

«Как всегда, самая элегантная», «Дорогая Кристина, вы очаровательны», «Прекрасная, хрупкая, изящная», «Роскошный наряд», «Кристина, на вас приятно смотреть и слушать ваше пение», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media