«Прекрасна и без макияжа»: 40-летняя Анна Семенович эффектно обнажилась в ванне

Экс-солистка группы «Блестящие» готовится к выходу из самоизоляции.

«Прекрасна и без макияжа»: 40-летняя Анна Семенович эффектно обнажилась в ванне

Певица Анна Семенович показала поклонникам откровенное селфи. Артистка запечатлела себя во время водных процедур, что привело фанатов в восторг.

40-летняя певица уже неделю борется с коронавирусом. Она лечится дома и добровольно отказалась на это время от всех контактов с внешним миром. Анна легко переносит болезнь, даже нашла силы принять ванну.

«Болеть ковидом, не значит быть замарашкой. Сегодня появились силы, и я решила принять свою любимую ванну с солью. Лежу в негорячей воде, совсем недолго, буквально 5-7 минут. Просто хотя бы помою голову. Девочки, вы же знаете, что значит, когда нет сил помыть голову — сегодня они появились», — рассказала артистка в коротком видео.

Анна записала обращение обнаженной, сидя в воде. Пушистая пена скрывала лишь часть груди артистки, оставляя пышный бюст обнаженным. Семенович предстала перед поклонниками без макияжа, с мокрыми волосами, но все равно собрала множество комплиментов от фанатов.

«Ты очаровашка в любом виде: одетая, раздетая», «Выглядишь классно», «По-моему, это слишком горячо», «Шикарная сударыня», «В вас красота от Бога, вы и без макияжа прекрасны», «Я влюбился!» — написали фолловеры.

9 октября к Семенович снова придут врачи, чтобы сделать тест на коронавирус. Артистка надеется, что он будет отрицательным, и она сможет вернуться к работе.

Источник фото: Legion-Media