Прекрасен холостым: Брэд Питт очаровал поклонниц ярким образом

Фанатки тешатся мыслью о том, что легендарный актер пока свободен.

Прекрасен холостым: Брэд Питт очаровал поклонниц ярким образом

Брэд Питт привлек внимание общественности своим ярким образом во время пресс-тура нового фильма «Быстрые пули» в Париже. Милый и по-летнему солнечный наряд вызвал большой интерес со стороны поклонниц актера.

На красную дорожку Питт вышел в оранжевом костюме, слегка помятой футболке и паре белых туфель. Этот гардероб прекрасно дополнили солнцезащитные очки и золотистые цепи.

Конечно, публика не смогла не заметить, что их кумир выглядит очень счастливым после развода с Анджелиной Джоли. Знаменитый мистер Смитт много улыбался на мероприятии, шутил и весело проводил время.

«Он выглядит лучше, так как ушел от Анджелины», «Думаю, он наконец-то нашел свое счастье», «Хорошо, что он бросил эту кровопийцу», – комментируют фанатки.

Ранее сообщалось, что оскороносному Брэду Питту досталась главная роль в выше указанной картине, здесь он сыграл наемного убийцу. В создании фильма также приняли участие Сандра Буллок, Аарон Тейлор-Джонсона, Логан Лерман, Майкл Шеннон, Зази Битц и другие голливудские актеры, пишет Grazia.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева