«Предупреждать надо»: 46-летняя Олеся Судзиловская подразнила фанатов глубоким декольте

Звезда поделилась «жарким» видео, где подурачилась в топе на заснеженном дворе дома.

«Предупреждать надо»: 46-летняя Олеся Судзиловская подразнила фанатов глубоким декольте

Актриса Олеся Судзиловская решила подразнить поклонников «горячим» роликом, где устроила зарядку на заснеженном заднем дворе загородного дома. Во время импульсивной разминки градус повысился настолько, что звезда расстегнула пуховик и практически осталась в одном спортивном топе, который оголил ее подкачанный пресс. Она танцевала и «зависала в воздухе» под сингл JONY, который называет «Комета».

На обложке видео Олеся появилась в меховой шапке и стильных солнцезащитных очках с зеркальными стеклами. Она соблазнительно разомкнула чувственные губы, а также показала пышную грудь. Актриса дополнила образ многоцветными лосинами и светлыми тканевыми сапожками.

«Получила от некоторых из вас сообщения об отсутствии настроения и недомогании. Так оставлять я это не собираюсь», — пригрозила Судзиловская.

Многие поклонники признались, что звезде удалось справиться с поставленной задачей. Рассматривая харизматичную артистку, фанаты засыпали ее комплиментами.

«Огненная снежинка», — восторгались фолловеры. «Ничего себе заряд! Предупреждать надо», — писали комментаторы.

Накануне в личном Instagram-аккаунте звезда опубликовала еще одно видео, в котором показала, как украсила холл своего дома. Олеся повесила гирлянду и установила необычное новогоднее дерево, под которое положила игрушки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март