«Представляю, как муж нервничал»: Валерия впечатлила чувственным клипом на песню «Пьяная»

Артистка похвасталась клипом на свой новый трек.

«Представляю, как муж нервничал»: Валерия впечатлила чувственным клипом на песню «Пьяная»

Певица Валерия порадовала поклонников новостью, что видео на песню «Пьяная» уже готово. Артистка несколько раз писала о съемках клипа в своем блоге, хотя и старалась не раскрывать подробности сюжета.

Ролик снимали почти сутки без перерыва, меняя локации и костюмы. Об этом Валерия рассказала фанатам еще в день съемок. Поклонники творчества артистки с нетерпением ждали, каким же получился клип на новый трек о любви. Тем более что Валерия обещала, что ролик сделают с футуристическими мотивами.

«Ура! Дорогие мои, меня буквально распирает от радости — клип классный получился. Как вам финал клипа, кстати?», — поинтересовалась звезда у фанатов.

Мнения поклонников разделились. Некоторые заявили, что ожидали от трека и клипа большей душевности, которой всегда славились песни Валерии. Но большинство поклонников пришли в восторг от клипа и песни и засыпали певицу комплиментами и поздравлениями.

«Клип — огонь», «Валерия, Вам здесь 18 лет», «Выглядите просто нереально. Слов нет», — восхитились фанаты.

К слову, кое-кто волновался, что в видео артистке пришлось обниматься с посторонним мужчиной. Фанаты предположили, что муж звезды Иосиф Пригожин пережил несколько неприятных моментов во время съемок.

«Мне стало страшно, что с тобой чужой бородатый дядька, что аж глазик задергался», «Вы тут такая хулиганка», «Представляю, как муж нервничал», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова