Представлен новый трейлер 2 сезона сериала «Американские боги»

В сети появился полноценный трейлер второго сезона фэнтези-драмы «Американские боги», который стартует на Amazon Prime 10 марта.

Представлен новый трейлер 2 сезона сериала «Американские боги»

Для поклонников сериала это настоящее событие, ведь они ждали выхода новых серий почти два года. Задержка съемочного процесса произошла из-за творческих разногласий шоураннеров Брайана Фуллера и Майкла Грина с другими продюсерами шоу. Впоследствии им пришлось покинуть проект, а вслед за Фуллером и Грином ушла исполнительница одной из главных ролей Джиллиан Андерсон.

В итоге новой команде шоураннеров во главе с Нилом Гейманом пришлось хорошо потрудиться, чтобы переписать сценарий и добавить новых ключевых персонажей – богиню социальных сетей, помощника мистера Мира и циничную студентку колледжа с необычными способностями.

Во втором сезоне битва богов и людей станет еще ближе. Мистер Среда (Иэн МакШейн) и Тень (Рики Уиттл) заручаются поддержкой молодых богов, которые могут стать как спасителями, так и новой угрозой. Тем временем мистер Мир по-прежнему мечтает о мести.