Представлен трейлер третьего сезона «Наследия»

Сериал вернется на экраны 21 января 2021 года.

Представлен трейлер третьего сезона «Наследия»

В начале следующего года на телеканале The CW стартует сериальный сезон, когда большая часть хитов сети возвращается с новыми эпизодами. Не станет исключением и сериал «Наследие», тизер которого представил телеканал. Промовидео третьего сезона опубликовано на YouTube-канале The CW. Тридцатисекундный ролик не раскрывает ключевых моментов предстоящих серий, однако, судя по концовке второго сезона, персонажи столкнутся с серьезными проблемами.

Напомним, в финале предыдущего сезона Хоуп находится в состоянии магического сна, а Лэндон получает ранение золотой стрелой — единственным оружием, способным повергнуть феникса. В новых сериях друзьям Хоуп и Лэндона предстоит найти способ спасти героев.

Как и многие другие телепроекты, «Наследие» пострадало в этом году от пандемии. Его создатели не успели доснять последние из запланированных во втором сезоне эпизодов, поэтому шоу получило досрочный финал. Серии, которые должны были завершить второй сезон, станут открывающими для третьего.

«Наследие» является спин-оффом других популярных сериалов The CW — «Дневники вампира» и «Древние». В центре сюжета — Хоуп Майклсон, дочь Клауса Майклсона, антагониста «Дневников вампира» и главного героя «Древних».

Премьера третьего сезона подростковой мистической драмы «Наследие» на телеканале The CW намечена на 21 января 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева