Представлен трейлер финального сезона «Бесстыдников»

Новые проблемы семейки Галлагеров.

Представлен трейлер финального сезона «Бесстыдников»

Телеканал Showtime выпустил трейлер одиннадцатого сезона своего самого длительного шоу — драмеди-сериала «Бесстыдники». Судя по ролику, в финальных сериях создатели не изменят себе, сохранив смелую и актуальную атмосферу, а также специфический юмор.

Ролик опубликован на YouTube-канале сериала. В двухминутном видео показаны молодожены Йен и Микки, столкнувшиеся с первыми семейными трудностями, Карл, построивший стремительную карьеру полицейского, Лип, которому предстоит стать главой собственного небольшого семейства, Фрэнк, продолжающий свой разгульный образ жизни, и другие хорошо знакомые персонажи. Также в сериале не могли обойти стороной такую актуальную тему, как пандемия коронавируса.

К своим ролям в финальных сериях вернутся Уильям Х. Мэйси, Джереми Аллен Уайт, Камерон Монахэн, Эмма Кинни, Итан Каткоски, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи и другие актеры. А вот главная звезда первых девяти сезонов Эмми Россум, исполняющая роль Фионы Галлагер, в новом сезоне, как и в предыдущем, снова не появится на экране.

Премьера финального одиннадцатого сезона комедийной драмы «Бесстыдники» на телеканале Showtime запланирована на 6 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева