Представлен первый тизер-постер новой экранизации Mortal Kombat

Премьера состоится 16 апреля.

Представлен первый тизер-постер новой экранизации Mortal Kombat

В сети появился первый официальный тизер-постер новой киноадаптации игровой франшизы Mortal Kombat. На изображении запечатлен традиционный серебристо-позолоченный логотип, а также новая дата премьеры, указывающая, что фильм выйдет 16 апреля 2021 года по гибридной модели релиза — одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max. А еще в IMAX залах.

В прошлом месяце продюсер Тодд Гарнер говорил, что премьера дебютного трейлера состоится в новом году, а сценарист Грег Руссо, ранее работавший над перезапуском «Обители зла», пообещал, что картина будет максимально близко отображать дух первоисточника, т.е. со всей присущей ему жестокостью и эффектными сценами поединков.

В актерском составе боевика Warner Bros. заняты Луди Линь (Лю Кан), Джо Таслим (Саб-Зиро), Хироюки Санада (Скорпион), Чинь Хань (Шанг Цунг), Таданобу Асано (Райдэн), Мехкад Брукс (Джакс), Сиси Стрингер (Милина), Джессика МакНэми (Соня Блейд), Джош Лоусон (Кано), Макс Хуан (Кун Лао) и Льюис Тан, чья роль до сих пор держится в секрете. За режиссуру отвечает австралийский дебютант Саймон Маккуойд, до этого занимавшийся созданием рекламных роликов для PlayStation и Halo 3. В числе сопродюсеров экшена заявлен Джеймс Ван («Аквамен», «Заклятие»).

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов