«Предпочитаю не вмешиваться»: Екатерина Климова показала, как «справляется» с 4 детьми

Многодетная мама раскрыла секрет воспитания.

«Предпочитаю не вмешиваться»: Екатерина Климова показала, как «справляется» с 4 детьми

Актриса Екатерина Климова поделилась с поклонниками трогательным видео с детьми. В своем Instagram-аккаунте она опубликовала ролик о том, как ее наследники сами решают разногласия.

42-летняя Климова записала видео во время семейного похода в кафе. Матвей и Корней решили побороться прямо за соседним столиком, пока мама проверяла сообщения на телефоне. Но увидев развернувшуюся сцену, артистка включила камеру и принялась наблюдать.

На видео попал момент, когда к братьям подошла пятилетняя Белла и устроила 14-летнему Матвею разнос за брата. Она заволновалась, что из-за крепкого захвата Корнею станет нечем дышать.

«Сейчас же прекрати, он не может дышать! Это тебе не игрушка, убери руку. Дай ему пройтись», — настойчиво увещевала она старших братьев.

В конце концов Матвей поддался решительному настрою сестры и отпустил Корнея. Екатерина подметила, что многие конфликты, пусть и шуточные, в их семье разрешаются без ее участия.

«Меня часто спрашивают, как я справляюсь с четырьмя детьми. Иногда я предпочитаю просто не вмешиваться», — с улыбкой призналась кинодива.

Подписчиков умилил ролик и серьезная Белла, разнявшая старших братьев. Всего за несколько часов ролик набрал более 47 тысяч просмотров.

«У Беллы все под контролем, такая умничка», «Какая малышка заботливая», «Какая смешная взрослая малышка», «Такие милые», «Так славно заступается», — написали растроганные фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова