«Предала меня»: Лена Катина раскрыла тайны группы «Тату»

Бывшая солистка популярного коллектива впервые за долгое время дала интервью.

«Предала меня»: Лена Катина раскрыла тайны группы «Тату»

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина впервые рассказала о предательстве коллеги по цеху Юли Волковой. В 2000-х Катина и Волкова были не разлей вода: фантастический дуэт сумел покорить сердца не только отечественной, но и зарубежной публики. Позже коллектив исчез из поля зрения аудитории, оставив множество вопросов.

В свежем откровенном интервью Катина рассказала, как обстояли дела в группе на самом деле. Выяснилось, что между певицами гладких отношений никогда не было.

«Было несколько ситуаций, когда я ей доверяла личное и сокровенное. И потом оно вдруг выливалось на публику прилюдно, чтобы меня унизить или высмеять. Это было в юном возрасте, где-то лет в 16-17. После чего я достаточно долго и близко общалась с этим человеком. Я поняла: это будет общением по необходимости, буду общаться, буду говорить, но никогда больше не раскрою тайны, не буду до конца открыта», — поведала Лена Катина в YouTube-шоу «Куб».

Сейчас Катина не держит зла на бывшую коллегу и признается, что ситуацию давно отпустила. Артистка уверена, что все сплетни и гадости Волкова говорила из-за собственных комплексов.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова