«Предала бы женскую гордость»: Сати Казанова рассказала о разрыве с олигархом

Певица настолько увлеклась мужчиной, что готова была стать его второй женой.

«Предала бы женскую гордость»: Сати Казанова рассказала о разрыве с олигархом

Бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова недавно рассказала о своих отношениях с женатым мужчиной, которые длились несколько лет, и о расставании с ним. Откровениями певица поделилась в YouTube-шоу Надежды Стрелец.

На одном из выступлений коллектива девушка познакомилась с бизнесменом Тимуром Кулибаевым, зятем бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Поначалу мужчина совсем ей не понравился.

«Был не в моем вкусе», — поясняет Сати.

Однако предприниматель проявил настойчивость в ухаживаниях, и присущие ему уверенность и обаяние в итоге сделали свое дело — певица поняла, что постоянно думает о поклоннике, а затем и вовсе осознала, что влюблена в него.

Пара была вместе три года — с 2005-го по 2008 год. Артистка признается, что возлюбленный сильно повлиял на ее жизнь — с его помощью она избавилась от вредных привычек и увлеклась йогой. Сати считает, что бойфренд буквально спас ее.

Исполнительница настолько увлеклась мужчиной, что даже готова была стать его второй женой. При этом девушка уверяет, что никакой корысти в их отношениях не было — вытягивать из состоятельного любовника деньги она не собиралась.

«Я человек нематериальный», — пояснила звезда.

Однако бизнесмен не смог долго хранить верность возлюбленной. Узнав, что у любимого роман на стороне и его любовница ждет ребенка, Сати приняла решение разорвать отношения. «Расставание было моей инициативой. Мое женское достоинство никак с этим не могло согласиться», — признается певица.

Обиды на бывшего возлюбленного Сати не держит и до сих пор вспоминает о нем с теплыми чувствами.

«Это глобальная человеческая любовь», — говорит она.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская