«Правильно стесняетесь»: подписчики Анны Михайловской оценили фото в гигантской шляпе

Таланты и образы Анны Михайловской безграничны.

«Правильно стесняетесь»: подписчики Анны Михайловской оценили фото в гигантской шляпе

Анна Михайловская любит радовать поклонников новыми запоминающимися ролями, очаровательным внешним видом.

Так, недавно она выложила несколько фотографий в своем официальном Instagram-аккаунте. Презентован яркий образ некой роковой женщины в красном закрытом облегающем платье, красно-черной шляпе с очень широкими полями, черных кожаных перчатках. «Чувствую себя в этом образе Евой — это моя героиня из спектакля. Еще я очень люблю красный цвет, красную помаду, иногда очень стесняюсь этой яркости, но об этом вы уже знаете. Как вам мой образ?» — подписала снимки звезда.

Она также не забыла поблагодарить и тех, кто причастен к этим уникальным кадрам: irina_zargano, kseniya_akulova, akulova.makeup.

За короткий срок фолловеры осыпали актрису комментариями: «Сногсшибательная женщина», «Красотка», «Образ просто огонь», «На мой взгляд, весь этот образ — что-то невероятное!», «Красный цвет — моя стихия. Аня, конечно же, Вас очень украшает этот наряд и цветовая гамма, хотя Вы итак прекрасны». Очевидно, что мнение поклонников единогласное.

Анна любит делиться с подписчиками не только новым образом, но и кулинарным талантом. У нее есть сын Мирослав 5 лет. Но мальчик, в отличие от мамы, предпочитает не позировать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова