«Позвоночник кривой»: в сети обсуждают чувственное топлес-фото Яны Кошкиной

Из одежды на девушке только серьги и куртка.

«Позвоночник кривой»: в сети обсуждают чувственное топлес-фото Яны Кошкиной

Актриса Яна Кошкина представила на суд поклонников фотографию авторства Нелли Мартиросовой, на которой позирует топлес. Девушка стоит спиной, и из одежды на ней длинные серьги и куртка, которая едва прикрывает упругие формы. Большинство поклонников оценили изящно изогнутую Яну : «Какая утонченная!», «Талия класс!», «Как всегда изящна и очаровательна...». Однако нашлись и те, кто подошел критически к художественному снимку: «Я, конечно, не эксперт, но спину надо подкачать с плечами. Вид сзади как-то не очень: кости и кожа».

В комментариях некоторые подписчики интересовались отношениями Гарика Харламова и Яны Кошкиной. Напомним, после развода с Кристиной Асмус звезде Comedy club приписывали отношения с пышногрудой брюнеткой. Харламов решительно отверг любые домыслы по этому поводу, а Кошкина не спешила быть столь категоричной. В своем недавнем посте на странице Instagram она позировала с телефоном и спрашивала подписчиков, передавать ли привет некому «Г.», намекая, разумеется, на юмориста.

Напомним, в этом году стало известно о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус. Бывшие супруги воспитывают общую дочь. По информации СМИ, решение разойтись пара приняла после выхода фильма «Текст».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова