Познакомила с семьей: Рианна отметила первое Рождество с бойфрендом A$AP Rocky

Как выяснилось, певица отправилась в родной Барбадос не одна.

Познакомила с семьей: Рианна отметила первое Рождество с бойфрендом A$AP Rocky

Рианна и ее друг Раким Майерс, известный как A$AP Rocky, вместе отметили Рождество на Барбадосе, сообщает TMZ.

Певица и рэпер были замечены держащимися за руки во время прогулки по причалу, когда шли кататься на катамаранах. СМИ также выяснили, что Рианна познакомила Ракима со своей семьей. Канун Рождества пара провела в компании друзей.

После расставания с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем Рианна стала больше времени проводить в компании своего давнего друга A$AP Rocky. Как рассказал инсайдер из круга певицы, Майерс долгие годы был влюблен в РиРи, однако лишь в этом году она взглянула на него не как на друга.

«Между ними легкие, веселые и естественные отношения. Ей очень комфортно в его обществе, они давно друг друга знают, к тому же отец A$AP Rocky — с Барбадоса [как и Рианна]. Этим летом все изменилось. Они наконец-то начали встречаться», — отметил информатор.

Сами Рианна и A$AP Rocky о своих отношениях пока ничего не рассказывали.

Раким Майерс не раз выступал на концертах Рианны, работал с ней над музыкой и был ее спутником на звездных мероприятиях. Летом рэпер снялся в рекламной компании бренда Рианны Fenty Skin, а также дал совместное интервью с певицей для продвижения ее линейки уходовых продуктов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова