Познакомил с мамой: Джареда Лето запечатлели на прогулке с русской возлюбленной

Джаред повел своих маму и девушку на обед в ресторан.

Познакомил с мамой: Джареда Лето запечатлели на прогулке с русской возлюбленной

Поклонники Джареда Лето рассматривают его новые фотографии с любимыми женщинами — российской моделью Валерией Кауфман и мамой Констанс Лето. Папарацци сфотографировали компанию, когда они направлялись пообедать в ресторан.

Джаред и Валерия встречаются уже несколько лет, но тщательно оберегают свою личную жизнь от внимания общественности и редко появляются вместе. Они также не выкладывают совместные селфи и не оставляют друг другу посланий в Instagram, как многие звездные пары. В последний раз Лето и Кауфман видели вместе около года назад. Поэтому некоторое время назад поклонники решили, что модель и музыкант расстались. Хотя до сих пор Джаред и Валерия не комментировали свои отношения.

О романе между Лето и Кауфман заговорили еще пять лет назад. Валерия младше своего бойфренда на 23 года. Она из Москвы, но уже покорила мировые подиумы, участвуя в показах Chanel, Dior, Oscar de la Renta, Tom Ford, Valentino и других брендов. Также Валерия не раз украшала обложки солидных глянцевых изданий и снималась в рекламе Saint Laurent.

Как подозревают поклонники, Джаред неравнодушен к русским девушкам. Ранее он встречался с моделями Анной Вьялицыной и Анастасией Кривошеевой.

Источник фото: Legion-Media