Пожизненно заключенный Чарльз Бронсон попросил Тома Харди стать отцом его ребенка

Майкл Гордон Питерсон, который больше известен под псевдонимом Чарльз Бронсон, решил стать отцом. И все бы в этом желании было хорошо, если сам Бронсон не был преступником, отбывающим пожизненное заключение, а отцом своего ребенка он не видел Тома Харди.
Пожизненно заключенный Чарльз Бронсон попросил Тома Харди стать отцом его ребенка

У заключенного на воле есть гражданская супруга, с которой ему запрещено видеться, но Чарльз Бронсон решил, что суррогатное материнство – это выход из положения. Самый жестокий заключенный Великобритании, который сидит уже 40 лет за ограбление почты, посчитал, что лучшим кандидатом на роль биологического отца его будущего ребенка может стать британский актер Том Харди, который сыграл самого Бронсона в одноименном фильме 2008 года. Во время подготовки к съемкам Харди несколько раз встречался с заключенным и, видимо, произвел на того хорошее впечатление. Питерсон известен тем, что побывал в 120 исправительных учреждениях и везде нападал на охранников, чем увеличивал свой срок.

В своем письме приятелю Бронсон пишет: «Похоже, что нам с Полой не суждено иметь своих детей, но у меня всегда есть план. Например, суррогатный отец. Если Том согласится, то это обязательно будет он». Неизвестно, что думает сам актер на этот счет, но в случае его отказа у Бронсона есть запасной вариант – Дэнни Дайер.