«Поживите как бабушка на пенсию»: Ольгу Орлову упрекнули за критику «бедных-несчастных»

Певица опубликовала пост-размышление на своей странице в соцсети.

«Поживите как бабушка на пенсию»: Ольгу Орлову упрекнули за критику «бедных-несчастных»

Ольга Орлова стала популярной после участия в группе «Блестящие». Правда, певица уже давно строит сольную карьеру, а армия ее подписчиков в социальной сети перевалила за 3 миллиона. С ними Ольга делится фотографиями и видео из своей жизни, иногда выкладывает посты с рассуждениями на какие-либо темы.

На днях на странице Орловой в Instagram появился новый пост. Артистка сидит на роскошном диване, облокотившись на подушку. За спиной у певицы много орхидей. Ольга надела короткое платье в сине-голубых тонах, дополнив образ прозрачными туфлями-лодочками с бантом.

«Сегодня задумалась о том, что есть люди, которые видят вокруг только негатив. У них всегда все плохо, денег нет, все вокруг виноваты, а они бедные-несчастные жертвы каких-то постоянных обстоятельств! Мне даже кажется, у них это на лице написано, а уголки губ всегда опущены вниз», — пишет Ольга под постом.

Артистка добавляет, что, по ее мнению, «такие люди» не улыбаются, не бывают приветливыми, просто отталкивают от себя. Более того, Орлова уверена, что эти люди несчастливы, добавив, что ей просто жаль «бедных-несчастных».

Пользователи социальной сети раскритиковали слова Ольги, отметив, что она просто не знает, как тяжело бывает жить некоторым людям. «А вы поживите как бабушка на пенсию», — возмутился один из подписчиков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян