«Пожалуйста, умойся»: Бритни Спирс напугала поклонников жутким видео

Активность Бритни Спирс в социальных сетях начинает вызывать у поклонников не самые положительные эмоции. Недавно певица поделилась видео, которое удивило и даже напугало фанатов.

«Пожалуйста, умойся»: Бритни Спирс напугала поклонников жутким видео

Уже не первую неделю в Сети обсуждают не самый лучший внешний вид Бритни. Своим новым видео певица только добавила поводов для разговоров. В Instagram поп-принцесса продемонстрировала, как она кружится в легком цветочном платье на балконе.

Ношу платья в декабре. В моем доме сегодня было очень жарко,

— написала она.

Должного восторга публикация Спирс не вызвала. Ее подписчики обратили внимание не на наряд певицы, а на потекший макияж и прическу, которые сделали видео далеко неромантичным, особенно под аккомпанемент жутковатой мелодии. Даже милый образ Бритни не уберег ее от негативных комментариев. «Я дома одна, и это выглядит жутко», «Кто-нибудь еще хочет, чтобы она расчесала свои волосы?», «Забудьте про подводку для глаз. Давайте поговорим о бровях», «Пожалуйста, умойся», — такие эмоции были у поклонников Спирс.

Другие фанаты написали, что искренне переживают за Бритни. «В ней что-то поменялось, и это плохо. Я пытаюсь не говорить плохое, но я видела такое поведение и раньше. Молюсь, чтобы у нее все было хорошо», — написала одна из подписчиц. Многие присоединились к подобным комментариям и отметили, что желают Спирс наконец прийти в нормальное состояние.